Запись на экскурсии по Беларуси e-mail: blrsputnik@gmail.com или телефону +375 (17) 270-57-54,  +375 (29) 350-16-50 (viber)
Оформить экскурсию можно в нашем офисе по адресу: г.Минск, ул.К.Маркса, 36 (ст.метро «Купаловская»)

СБОРНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО БЕЛАРУСИ 2021 год

Название экскурсии Маршрут экскурсии Даты Время
начала
Цена, руб. Питание
Взр. Реб.
1 Сплав по реке Щара Минск – Липичанская пуща (река Щара) – Минск 07:30 55 55
2 Минск музыкальный Минск 18:30 40 40 новинка!!!
3 Удивительная Ельня Миоры — Ландшафтный заказник «Ельня» —
Экологическая тропа
 — 06:30 95 85 обед
4 Зельвенский кирмаш Сын­ко­ви­чи — усадь­ба Верес — Зель­ва —
Де­ре­чин — Дятлово — Но­вая Мышь
 18.12 08:00 75 65 обед
5 Стра­ни­цы ка­мен­ной ле­то­пи­си Ру­жа­ны — Ме­ре­чев­щи­на — Кос­со­во  23.10, 13.11, 11.12 07:30 90 80 обед
6 В гости к Хаски Борисов – усадьба «Дом кочевника» 09:00 75 65 обед
7 Воложинские околицы Раков – усадьба «Мир пчел» — Воложин — Вишнево — Десятники 07.11 09:00 75 65 обед
8 Замак! Пива! Стары Млын! Лида – туркомплекс «Вольный мельник»
(с анимацией)
  28.11, 26.12,

02.01, 07.01

08:00 95 85 обед,
дегустация
9 Мир белорусских местечек Будслав – Глубокое – Мосар — Париж 03.11, 04.12 09:00 80 76 обед
10 Чарующий край поставский Лучай – Поставы – Камаи — Лынтупы  20.11, 18.12 08:00 80 70 обед
11 Белорусская мозаика Залесье – Сморгонь – Солы – Островец – Гервяты 16.10, 23.10, 30.10, 04.11, 06.11, 20.11, 04.12, 18.12 09:00 75 65 обед
12 Великое княжество Сула Парк истории Сула – Рубежевичи  17.10, 21.10, 19.12 09:00 85 75 обед
13 Памятники Мира и Несвижа Мир – Несвиж 16.10, 21.10, 23.10, 28.10, 30.10, 04.11, 06.11 09:00 95 85 обед
14 Неманская нить Лида – Березовка – стеклозавод «Неман» —
Дятлово – Дворец – Большая Своротва
23.10, 27.11 08:00 85 80 обед
15 Королевский Гродно Щучин – Бали — Гродно 16.10, 06.11, 04.12 07:30 85 75 обед
16 Гродненские пейзажи Гродно – Свяцк – Августовский канал (с катанием) 16.10, 06.11,

04.12

06:30 90 80 обед
17 Патриарх земли белорусской Полоцк (с органом) 30.10, 20.11, 18.12, 08.01 08:30 90 80 обед
18 Живописный Витебск Лепель — Витебск 27.11 07:30 85 75 обед
19 Днепровский меридиан Могилев — Быхов 27.11, 25.12 08:00 80 70 обед
20 Замковая летопись Новогрудчины Вселюб – Новогрудок – Любча — Щорсы 11.12 08:00 80 70 обед
21 Жемчужина Полесья Логишин — Пинск 11.12 07:00 85 75 обед
22 Там бьет крылом история сама Ивье – Суботники – Жемыславль – Трабы – Гольшаны – Боруны — Крево 16.10, 20.11, 18.12 08:00 80 70 обед
23 Музей материальной
культуры Дудутки
Дудутки (кузница, валяние, гончарня, хлебопекарня,
соломоплетение и др.)
17.10, 24.10, 31.10, 07.11, 14.11, 21.11 09:00 70 60 обед, дегустация
24 Магия Полесья Микашевичи — Лясковичи — На­ци­о­наль­ный парк «Припятский» 07:30 95 85 обед
25 Браславский калейдоскоп Видзы — Бра­слав­ские озе­ра — Бра­слав — го­ра Ма­як — Слободка 07:00 90 80 обед

В стоимость тура включено:

  • Транспорт: автобус тур класса
  • Питание: обед (если указано)
  • Экскурсионное обслуживание по программе с входными билетами в музеи
  • Работа гида на маршруте

Однодневные экскурсии из серии «Беларусь православная»

Название Маршрут Дата Цена Питание
«Благословенный Могилевский
край»
Минск — Белыничи — Полыковичи — Могилев —
Барколабово — Минск
45 руб. ~ 7 рублей
«В юбилейный год Жировичского
монастыря»
Минск — Слоним — Жировичи — д. Русаково —
Минск
45 руб. ~ 7 рублей
«К святому преподобному Елисею
Лавришевскому»
Минск — Турец — Гнесичи — Лаврищево —
Любча — Минск
45 руб. ~ 7 рублей
«В город святой Евфросинии
Полоцкой»
Минск – Полоцк – Логойск — Минск 60 руб.

Двухдневные экскурсии по Беларуси на 2021 год

Маршрут Даты тура Цена
Брест — Беловежская пуща (2 дня)  16-17.10, 06-07.11, 20-21.11,  04-05.12 220
Кобрин — Брест — Пуща (3 дня) 350
Гродно — Августовский канал (2 дня) 23-24.10 230
Витебск — Здравнево (2 дня) 220
Несвиж — Мир (2 дня)  2-3.10, 6-7.11 225
Мир — Несвиж (2 дня) 220
Могилёв — Бобруйск (2 дня) 200
Пинск — Мотоль (2 дня) 205
Гомель — Ветка (2 дня) 200

В стоимость двухдневного тура включено:

  • Транспорт: автобус тур класса
  • Проживание 1 ночь в гостинице (2-х местные номера с удобствами)
  • Питание: завтрак и 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание по программе с входными билетами в музеи
  • Работа гида на маршруте
Специалист по экскурсионным турам - Наталья Феськова
+375 (29) 350-16-50 +375 (17) 270-57-54
blrsputnik@gmail.com
live:f48c73a63d5f5f78